Известный художник и аниматор из Иордании Омар Момани создал анимацию на тему ситуации, сложившейся в “Манчестер Юнайтед» вокруг полузащитника клуба и капитана сборной Армении Генриха Мхитаряна.

«Вы то видите его, то нет. Это план Моуриньо, чтобы избавиться от Мхитаряна?», — задается вопросом Момани на своей странице в Twitter.

 

Мхитарян в этом сезоне провел в составе «МЮ» 17 матчей во всех турнирах, забив 2 мяча и отдав 5 передач.

Ранее в прессе появлялись сообщения о том, что армянский полузащитник может вернуться в дортмундскую «Боруссию». По данным 101 Great Goals, игрок «красных дьяволов» недоволен текущим положением дел в клубе. В конце ноября Моуринью заявлял, что стал реже выпускать полузащитника на поле из-за того, что тот стал плохо проявлять себя в играх.

В свою очередь, итальянское издание Corriere dello Sport сообщило о том, что Мхитарян может перейти в миланский «Интер» и стать частью сделки по переходу в «Манчестер Юнайтед» португальского полузащитника итальянской команды Жоао Марио, в услугах которого также заинтересован Жозе Моуриньо.

Английское издание Mirror сообщило, что уход Мхитаряна из «Манчестер Юнайтед» освободит место для немецкого полузащитника турецкого происхождения из лондонского «Арсенала» Месута Озила.

ИСТОЧНИКНовости Армения