Церемония вручения BBT (Buying Business Travel) Russia & CIS Award — международной премии за выдающиеся достижения в сфере делового туризма состоялась накануне в Москве.

Как сообщается на странице Посольства Армении в России в Facebook, республика на престижном международном конкурсе при содействии диппредставительства была представлена проектом «ОК Армения».

По итогам голосования профессионального жюри, Армения была признана «Лучшим зарубежным MICE направлением» 2017 года. В этой номинации, кроме Армении, были представлены Грузия, Италия, Франция и ОАЭ.

Программа «ОК Армения» была представлена в Посольстве Армении в России в апреле 2017 года. Ее целью является представить туристические возможности Армении, способствовать укреплению связей между ключевыми игроками в сфере туризма Армении и России, реализации новых совместных инициатив.

Более 20-ти лет журнал Buying Business Travel проводит профессиональный конкурс среди ТМС, MICE-агентств, авиакомпаний, отелей, платежных систем, интернет-сервисов и других участников рынка. За эти годы награда BBT Awards зарекомендовала себя как самый престижный знак отличия, своего рода «Оскар» в сфере делового туризма.

ИСТОЧНИКНовости Армения