От этой новости определенно содрогнется весь мир смешанных единоборств.

Как сообщает haysport.ru, серебряный призер Олимпийских игр в Рио, серебрянный призер Европейских игр в Баку, неоднократный чемпион и призер турниров на территории Российской Федерации Мигран Арутюнян официально переходит в мир смешанных единоборств. Эту информацию подтвердил менеджер из Dominance MMA Ризван Магомедов.

«Друзья, спешу поделиться с вами интересной новостью. Всеми известный олимпийский ЧЕМПИОН по борьбе греко-римского стиля, Мигран Арутюнян, вступает в новую для себя спортивную колею под названием ММА. У меня нет никаких сомнений в том, что он добьётся больших успехов в этом спорте. Мы пришли к договору о сотрудничестве и приложим все свои усилия для достижения самых высоких целей. Ждите новостей», — отметил Магомедов.

По его словам, ранее спортсмен изъявлял желание выступить по правилам смешанных единоборств. Мигран борется в полулегком дивизионе. Весовая категория и промоушен, в котором выступит Мигран пока неизвестны.

В зале Dominance MMA состояли или состоят такие спортсмены как Хабиб Нурмагомедов, Рафаэль Дос Аньос, Бенеил Дариуш, Дерек Брансон, многие представители семейства Грейси, Фабрисио Вердум, Фрэнки Эдгар и другие.

ИСТОЧНИКНовости Армения