В Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова завершился матч 1/64 финала Кубка России.

Московский «Арарат» одержал победу над раменским «Сатурном» с минимальным преимуществом (1:0). Единственный гол в этом матче забил Таймураз Тобоев на 83-й минуте встречи.

Таким образом, московский клуб выходит в 1/32 финала турнира, где встретится с калининградской «Балтикой».

Как сообщает телеграм-канал Шот, победу футболисты «Арарата» отметили лезгинкой.

Отметим, что капитан команды Роман Павлюченко не смог принять участие в матче из-за дисквалификации, которую он получил в финале Кубка России в прошлом сезоне.

Также не сыграл Алексей Ребко. Полузащитник получил повреждение в матче второго тура ПФЛ против «Калуги» и выбыл на неделю.