10 марта, в Государственном Кремлевском Дворце, состоится концерт Арамэ – «10 лет вместе».

«EUROMUSIC ENTERTAINMENT», ТЕЛЕКАНАЛ «АРМЕНИЯ» и «ARAMЕ PRODUCTION» рады пригласить  на концерт в честь 10-летнего юбилея сценической деятельности Арамэ.

Исполнителю популярной музыки удается соединять музыкальные традиции родной Армении с последними веяниями мировой поп-музыки. Концерты Арамэ пользуются стабильным успехом и в нашей стране, где так любят его песни о любви и колорит армянского фольклора.

Концерт Арамэ станет настоящим событием. Яркое и насыщенное сольное шоу, живой звук и море спецэффектов.

1993 году семья Арамэ переехала жить в Россию. Он вырос в Ростове-на-Дону, развивался как певец, а после школы несколько лет учился на юриста. После третьего курса он бросил учебу, четко поняв, что это вообще не его. Тогда же он стал все больше уделять внимания вокалу, начал выступать, а в 2004 году выиграл конкурс «Песня года Армении», после чего переехал на родину и стал развиваться как исполнитель там. С тех пор он записал множество пластинок, выпустил огромное количество хитов, бывал с выступлениями во многих городах России и США. К музыке у него особенный подход: он хочет передавать с ее помощью свои чувства, размышления, дарить радость, а не просто получать мимолетную и мгновенную популярность благодаря простым мелодиям. Сделав подобную ставку, певец не прогадал – сегодня поклонники его ценят за высокий профессионализм и верность идеалам. Подтверждением является один простой факт – билеты на концерты Арамэ всегда раскупаются довольно быстро, а залы всегда до отказа полны зрителями.

Не так давно Арамэ записал несколько новых клипов, которые обязательно исполнит в ходе своего сольного концерта. В программу вечера также войдут и уже проверенные хиты певца. Артист каждый раз при выходе на сцену заражает своей энергетикой, оставляет самые положительные впечатления, а к предстоящему концерту готовит несколько сюрпризов для зрителей.

Специальные гости концерта:
Сильва Акобян, Анжелика Агурбаш, Кристине Пепеля, Анна Товмасян, Сона, Диана Гурцкая, Маргарита Позоян и Моника Назарян.

В сопровождение «Карен-Севак бенда».