Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает новый международный рейс по маршруту Ростов-на-Дону — Гюмри. Теперь рейсы в Армению стали ежедневными! Новый рейс начнет выполняться со 2 декабря 2016 года, по пятницам. Также, напоминаем о рейсе Ростов-на-Дону -Ереван, который выполняется шесть раз в неделю.

Планируйте зимние каникулы в Армении, ведь зимой она также привлекательна, как и летом. Испытайте лучшие горнолыжные трассы популярного курорта Цахкадзор у подножия горы Тегенис. Длинные пологие склоны Тегениса делят между собой горнолыжники, сноубордисты и любители погонять на снегоходах. А можете опробовать склоны на более новых курортах Джермук и Севан, которые подходят для новичков и райдеров среднего уровня. И не забывайте о великолепной ароматной кухне Армении. Вкуснейшие традиционные блюда и напитки вы сможете попробовать во многих ресторанах этой гостеприимной страны.

Приобрести билеты вы можете на сайте авиакомпании, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр и в любой авиакассе.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» занимает 5 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-август 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 37 авиалайнеров (19 А320, 11 А321 и 7 А319).

ИСТОЧНИКНовости Армения