Брак певицы Зары и ее супруга Сергея Иванова распался три месяца назад, но артистка до сих пор не может сдержать эмоций во время бесед о своей семейной жизни. Так, во время съемок передачи на центральном телевидении звезда расплакалась, когда ей пришлось рассказать о разводе с отцом своих детей.

Как призналась Зара, беседуя с Юлией Меньшовой в студии шоу «Наедине со всеми», после своего первого развода она пережила тяжелую депрессию. После разрыва с Сергеем Матвиенко артистка полностью потеряла интерес к жизни, перестала нормально спать и питаться, из-за чего похудела до 44 килограммов. Из оцепенения отчаявшуюся девушку вывела подруга, пригласив ее на вечеринку общего друга, где Зара и встретила своего второго супруга.

Однако знакомство не переросло в частые свидания, так как певица ушла на проект «Фабрика звезд». Находясь целыми днями в закрытом периметре, Зара могла видеться с Сергеем лишь по субботам, когда участники выезжали на отчетный концерт в «Останкино». Однако после ухода с шоу, роман пары быстро перерос в семейную жизнь, которая оказалась не так идеальна, как представляла ее себе артистка.

«Я хочу тебя воспитать», — говорил муж. «Сергей, но я уже вроде воспитанный человек», — отвечала ему. Может быть, под себя как-то подстраивал. Если ты артистка, ты обязана хорошо выглядеть, ты должна быть в форме, ты должна следить за своим внешним видом. Я старалась быть во всем отличницей», — рассказала Зара.

Из-за того, что певица и на сцене, и в жизни старалась быть идеальной, вскоре ее силы иссякли, а супруг не собирался быть жилеткой для популярной жены. «Во втором браке не то, чтобы я не справилась. Мы не справились. Я из-за этого очень переживала, а потом поняла, что у меня прекрасная семья, замечательные сыновья. Сейчас вся моя жизнь в них. Я хочу, чтобы у них все сложилось», — со слезами на глазах призналась Зара.

Напомним, в 2004 году Зара вышла замуж за сына экс-губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко Сергея. Супруг настоял на церковном таинстве, и артистка приняла православие, однако брак продержался лишь полтора года.

В 2008 году Зара вышла замуж за начальника управления фармации Департамента здравоохранения города Москвы Сергея Иванова, который ради нового брака развелся со своей женой, с которой воспитывал двоих детей. 7 мая 2010 года у пары родился сын Даниил, а 9 апреля 2012 года – Максим.