Шоу Comedy Woman, почти десять лет радовавшее зажигательными шутками аудиторию телеканала ТНТ, ждут кардинальные перемены.

В сегодняшнем вечернем выпуске программы её продюсер и идейный вдохновитель Наталья Еприкян объявит о роспуске нынешнего состава шоу и о новом кастинге в проект, пишет Лайф.

Съёмки эпизода, где Наталья Андреевна сообщает комедийщицам о том, что они могут «идти домой», состоялись несколько дней назад. Несмотря на то, что заявление Натальи Андреевны прозвучало в характерной шутливой форме, как удалось выяснить Лайфу, речь идёт о реальной смене состава участниц Comedy Woman.

Решение Еприкян стало полной неожиданностью для всех, ведь новый сезон Comedy Woman стартовал на ТНТ совсем недавно. О дальнейшей судьбе телепрограммы пока ничего не известно: его участницы от комментариев пока отказываются.

Своё решение Лайфу прокомментировала сама Наталья Еприкян.

«Comedy Woman постоянно развивается, не стоит на месте. Любому шоу рано или поздно нужны перемены, нужны новые лица и «молодая кровь», а зачастую и полная смена действующего состава, — объяснила ситуацию Наталья, сообщив также, что кастинг в проект новых талантов начнётся в ближайшие дни, а судьба каждой участницы нынешнего состава будет решаться в индивидуальном порядке», — сказала она.

ИСТОЧНИКНовости Армения