Трагический случай произошел в Арагацотнской области Армении.

Как сообщает портал shamshyan.com, накануне днем в районе 17:30 часов в полицейское отделение Талина поступило сообщение о том, что на автотрассе Ереван-Гюмри в сугробе найдена машина марки Mercedes, а неподалеку от машины – труп мужчины с перерезанным горлом.

Согласно предварительному заключению, судебно-медицинской экспертизы смерть наступила в результате нескольких ножевых ранений. По данным сайта, убитым оказался 20-летний житель Еревана Карлен Григорян, который работал таксистом.

В результате поисковой операции по подозрению в совершении убийства задержан 25-летний житель Гюмри, временно проживающий в Ереване Ваан Овсепян. По данным источника, Овсепян поймал такси на столичной улице Ленинградян и велел ехать в город Гюмри.

Между тем, согласно армянским СМИ убийство произошло прямо на глазах у жителей села Тлик. Пассажир и таксист повздорили, после чего последний, перепугавшись вьехал на территорию села. Убийство произошло прямо на глазах у местных жителей, которые побоялись вмешаться в конфликт.

«Нанеся водителю ножевые ранения, подозреваемый перенес тело на заднее сиденье и попытался уехать на том же Mercedes-е, однако машина застряла в сугробе, и подозреваемый сбежал, оставив ее», — отмечается shamshyan.com.

Подозреваемый Овсепян арестован, возбуждено уголовное дело по признакам части 1-й статьи 104-й (убийство) Уголовного Кодекса Армении.

ИСТОЧНИКНовости Армения